RSS Войти

Колготки в сеточку – смело, эффектно, красиво!

22 Dec 2009 Красота 56

колготки в сеточкуВы носите колготки в сеточку? Если нет, то напрасно. Конечно, черные колготки в крупную сетку подходят единицам, и надевать их уместно только вечером. Но ведь есть серые, коричневые, телесного цвета колготки в мелкую сеточку, которые можно носить даже полноватым женщинам, не боясь выглядеть вульгарно или не эстетично.
Так светло бежевые или «телесные» колготки в мелкую сеточку можно одевать даже в офис, нарушением дресс-кода это не будет, за то летом – это наилучший вариант, ведь в них не так жарко. Только к колготкам в сеточку нужно обязательно надевать юбку длиной не выше колена и туфли на невысоком или среднем каблуке. Чем строже и солиднее на вас одежда, тем мельче должна быть сеточка – соблюдайте это правило, и пристойный, но вместе с тем сексуальный внешний вид вам обеспечен.

Колготки в сеточку очень хорошо смотрятся с укороченными до колена бриджами, с юбкой в клетку, с платьем строгого покроя, например красным, но это уже, конечно, не офисные варианты. И сетку выбирать лучше тоже мелкую или среднего размера. Колготки в крупную сеточку выглядит красиво, но подходит только обладательницам очень длинных и стройных ног – крупная сетка полнит. Причем, даже если у вас ноги растут «от ушей» и стройные, как у манекенщицы, лучше все же, надев колготки в крупную сеточку, выходить из дома только вместе с мужчиной, иначе вас могут неправильно понять…

Некоторые колготки в сеточку, также как и обычные, имеют сзади декоративные швы. Выглядят такие колготки великолепно, но подходят только дамам, которые очень внимательно следят за своим внешним видом на протяжении дня, ведь когда шов перекручивается, и сзади ног вместо прямой линии появляются зигзаги – это очень некрасиво. И еще: подобная одежда требует абсолютной уверенности в себе и безупречного чувства стиля.

Молодым девушкам подойдут цветные: красные, синие, фиолетовые, зеленые колготки в сеточку, но тогда желательно дополнить наряд вещью такого же цвета, что и колготки. Это может быть шарфик, перчатки, сумка или бижутерия. Очень красиво, если колготки подобраны под цвет обуви. Самые смелые могут рискнуть и одеть две пары колготок: снизу плотные цветные, а сверху колготки в сеточку, контрастного цвета. Эффект может быть ошеломительный!

Напоследок осталось сказать, что колготки в сеточку очень практичны – они сравнительно редко рвутся, а если это и происходит, то «стрелка» не бежит, и дырочку можно зашить так, что повреждение практически не будет заметно. Словом, смело покупайте колготки в сеточку – правильно подобранные, они украсят любую женщину!