RSS Войти

10 женских привычек, которые раздражают мужчин

25 Jan 2010 Мнение 0

1. Хлам в ванной комнате
Лепестки роз в банках и горшках, ароматические масла чайного дерева, кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков – это лишь маленькая часть того, чем способна наполнить ванную комнату женщина. Дайте парню кусочек мыла и полотенце – он будет удовлетворен. Потребность женщины в излишках доводит мужчин до неистовства.

2. Покупки
Очень даже может быть, что вы любите покупать вещи не меньше, чем ваша спутница. Однако хождение за покупками с подругой – это настоящая проверка на терпеливость для любого мужчины. Ведь девушка перемеряет все штаны, которые только есть в продаже, каждый раз задавая вопрос, достаточно ли они обтягивают ее большой зад, а та блузка – подчеркивает ли ее прекрасные груди?

3. Задушевные беседы
Женщинам всегда нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней не стараются рассказывать о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком состоянии находятся отношения партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие места. Сразу после секса, например.  Или во время финального матча чемпионата мира по футболу.

4. Манера спать
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они переворачиваются, лезут обниматься и практически душат в объятии. Одно слово, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В результате, она просыпается как огурчик, а вы снова увидите в зеркале свои красные от недосыпания глаза.

5. Слезы
Мачо не плачут. Ну, разве что когда у них угонят машину или украдут спутниковую антенну с балкона. Но женщины используют этот способ – слезы приносят облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как отчаянные наркоманки, делают себе легче с таким завидным постоянством, которое врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что ради утоления женских слез глупые мужчины готовые пройти все круги ада.

6. Тесты в глянцевых журналах
Не побрезгуйте, и полистайте как-то подборку глянцевых журналов своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не худшие, чем от “Hustler”. Бесконечные тесты про оральный секс, менструацию и мастурбацию приносят многим женщинам невыясненное наслаждение. Мужчин от этого, как правило, тошнит. Может, просто потому, что мы явным образом недооцениваем уровень распущенности наших дорогих женщин.

7. Геи
Геев любят много женщин. Они им более близкие и более понятные, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно поболтать про одежду, лаки для ногтей и гели для ванн. Их ухоженными лицами можно любоваться часами. Тут ничего не сделаешь. Терпеть такую подружку любимой – все, что вам остается.

8. Цветы и шоколадки
Мужчинам нравятся солидные подарки. Что-то наподобие домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и веники цветов, которые вянут.

9. Глубинный смысл
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать философский смысл во всем, что происходит. Как правило, это выливается в углубленное изучение фен-шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжке, написанной каким-то неизвестным автором и принимать это за чистую монету.

10. Сериалы
Похоже, героиня Сарры Джессики Паркер есть идолом всех женщин, которые живут в больших городах. Она остроумная, холоднокровная и безупречно одетая. Ни одна женщина почему-то не  замечает, что у нее мания величия, что она курит как паровоз. Что и говорить, достойный пример для подражания.