RSS Войти

Женское белье – кюлот, балконет и другие фасоны

21 Dec 2009 Красота 0

Все мы, когда слышим словосочетание «женское белье» представляем себе трусики и лифчики. Большинство женщин имеют представление о том, что такое комбинация,  корсет и грация.  Все названное выше – это основные виды женского белья, которые, в свою очередь, подразделяются на модели. В них многие женщины разбираются похуже.
Так, если все знают, что такое женское белье как «стринги», бесшовный бюстгальтер и «боди», то представление о том, что такое «кюлот» или бюстгальтер «балконет» есть не у всех. Именно поэтому я решила рассказать о том, какое еще женское белье, точнее, какие еще его фасоны можно встретить в магазинах. Итак:

kulotКюлот – это, в общем-то, обычные трусики (по французски Culot – это и есть). Кюлот закрывает большую часть попы, вырез бедра низкий.
Деван-дерьерДеван-дерьер – максимально открытые как спереди, так и сзади трусики. Женское белье для смелых и экстравагантных.

БалконетБалконет – бюстгальтер, имеющий поддерживающий грудь снизу каркас, благодаря чему линия декольте максимально открыта и выглядит очень соблазнительно. Бретельки часто бывают отстегиваемыми, расположены обычно широко.

БюстьеБюстье – это бюстгальтер, с бретельками или без, у которого под чашечками тканевая основа, доходящая до талии. Благодаря бюстье можно не только приподнять маленькую грудь, но и подчеркнуть талию.

КорбейКорбей — Бюстгальтер, верхняя половина чашек которого значительно меньше, чем нижняя. Женское белье этого фасона отлично подходит для ношения под одеждой с открытым вырезом.

КомбидресКомбидрес –женское белье этого фасона, представляет собой как бы соединенные лифчик или майку и трусики. Обычно имеет застежку на «трусиках».

СорочкаСорочка – это не только мужская рубашка, но и красивое, очень сексуальное женское белье. Сорочка представляет собой ночную рубашку длинной до бедер.

Бодилайнер – сорочка, верх которой представляет собой бюстгальтер на косточках.

kamisolКамисол – отрезная и обычно немного присборенная под лифом коротенькая комбинация.