RSS Войти

Модные джинсы

21 Oct 2011 Красота 0

Женские джинсы 2011-2012Любая женщина согласиться с тем, что джинсы уже успели стать неотъемлемым атрибутом её гардероба. Давайте разберёмся, какие же модели джинсов будут наиболее актуальными в 2011-2012 годах.

В уже наступившем 2011 году мы можем утверждать, что моде этого года свойственно разнообразие цветовых гамм, как во всей одежде, так и в джинсах. Больше всего джинсовые бренды выпускают тёмно-синих, чёрных, белых и голубых джинсов. Многие компании выпускают джинсы нежных пастельных расцветок, так как это модная тенденция этого сезона.

Весьма разнообразна и форма джинсов сезонов 2011-2012. Но следует отметить, что на модных показах почти не было моделей с низкой талией, поэтому их можно считать вопросом прошлого. А в джинсовой моде этого и предстоящего сезонов модна как раз таки завышенная талия. Некоторые из ведущих дизайнеров предлагают джинсовые комбинезоны и джинсы-корсеты. Что касается ширины джинсов, то она не ограничивается, но наиболее привлекательной считается классическая ширина, которая зрительно делает форму ноги более ровной. Если хотите выглядеть наиболее экстравагантно, тогда приобретите себе широкий клёш, что сейчас встречается редко, но выглядит очень модно и необычно.

Модные платья этого года поражают нас своими фактурами и рисунками, но в женских джинсах преобладает минимализм. Вышивка, стразы, цепочки, пайетки и другие украшательства вышли из моды. Дополнить свои джинсы лучше поясными платками, ремнями или даже бусами. Модные дизайнеры в своих коллекциях представили модели джинсов с подогнутым наружу светлым низом.