RSS Войти

Топ 5 недели: Пугачева отпразновала 64-й День Рождения …

16 Apr 2013 ЖЗЛ 0

1. 8 апреля 2013 года в Нью-Йорке 31-летняя супруга российского миллиардера Романа Абрамовича родила дочь.

Это седьмой ребенок в семье Абрамович: пятеро детей у Романа Абрамовича от первого брака и это второй ребенок в браке с Дарьей Жуковой. Девочку назвали Лея.

2. Новый сезон шоу «Топ модель по-русски» теперь будет вести не Ксения Собчак.


Это решение было принято руководством телеканала Муз-ТВ. И хотя генеральный директор канала объяснил такое решение «неформатом» шоу, сама Ксения считает такое решение политическим и является следствием открытого высказывания телеведущей своих мыслей. Собчак сообщила, что не намерена бросать журналистику, и будет продолжать карьеру на телеканале «Дождь».

3. Популярное ток-шоу «Дом-2» остался без телеведущей.

Ольга Бузова
Ольга Бузова решила завершить карьеру телеведущей и посвятить себя дизайну. На данный момент Ольга разработала две коллекции и строит грандиозные планы на будущее. Как рассказала телеведущая в одном из интервью :«А что дальше? Милан, Европа, мир? Я же такая — если что-то делаю, то я выкладываюсь на 100%. Самое главное для меня — это чтобы моя одежда радовала моих покупателей. Когда в России станет тесно, поеду в Европу, почему нет?»

4. Свой 64 день рождения Алла Пугачева отпраздновала 15 апреля.

Алла Пугачева
Гости были приглашены в подмосковный особняк Примадонны в селе Грязи. Торжество проходило без особого шика и на празднование были только две знаменитости: Максим Галкин и Филипп Киркоров. Вечером именинница продолжила празднование в узком семейном кругу в ресторане.

5. Вот уже третий год Яна Клочкова сама воспитывает сына.


Отец Александра – Леван Ростошвили живет в Грузии и общается с ребенком крайне редко и только по телефону. Как сказала Яна в одном из интервью: «У сыночка сейчас трудный период. Все делает в протест. К нему очень трудно найти подход, дают знать грузинские корни. Для сына я на первом месте, а папу путает с дедушкой.