RSS Войти

Как быстро избавиться от целлюлита

30 Aug 2014 Красота 0

Сегодня практически каждая женщина, а часто и дети, страдают от целлюлита. Малоподвижный образ tselyulitжизни, недостаточная физическая активность, потребление  продуктов, содержащих пищевые  добавки, все это самым благотворным образом влияет на появление  «апельсиновой корки»  на бедрах, ягодицах, плечах, животе. Как  быстро избавиться от целлюлита ? Есть способы борьбы с самым большим  врагом красоты, и это прежде всего:

1. Ешьте больше свежих овощей, фруктов и цельного зерна и меньше белой муки и белого риса. Убрать из питания,  готовые соки, полные сахара. Рекомендуется рыба богатая жирными кислотами, которые снижают повреждения клеток, такие как лосось, сардины, скумбрия.

2. Каждый день необходимо выпивать не менее 1, 5 л воды, а летом-2 л, это помогает поддерживать нормальный уровень влажности кожи и устраняет токсичные вещества из организма. Рекомендуется пить  зеленый чай каждый день, ведь он является мощным антиоксидантом, который ускоряет обмен веществ и замедляет процесс старения.

dieta3. Нашему организму нужна любой регулярная физическая активность, занятия спортом, ежедневная получасовая прогулка, катание на велосипеде, плавание, ведь все это стимулирует кровообращение и ликвидирует вредные вещества.

4. Побалуйте себя антицеллюлитным массажем у специалиста,    также используйте кремы и лосьоны после  душа на основе грейпфрута или апельсина для  частей тела, пораженных целлюлитом.

Попробуйте начать соблюдать эти нехитрые правила, и совсем скоро Ваше тело порадует вас своей красотой и вы узнаете как  быстро избавиться от целлюлита .