RSS Войти

Резюме

16 Feb 2009 Карьера 0

И так вы решили,что вам необходимо найти работу. Но перед вами стал вопрос как написать резюме. Допустим вы не имеете  опыта работы и по окончанию ВУЗа сразу же стали домохозяйкой или молодой мамой. Что ж не надо отчаиваться всегда можно найти в себе качества и умения полезные работодателю. Вы мне не верите? Хотите я вам докажу что вы ошибаетесь?
Во первых вы читаете этот текст с экрана монитора,а значит смело можете писать что являетесь пользователем PC (это так персональный компьютер называют,для солидности). Следующие что вы можете опять же смело написать это умение пользоваться интернетом (вы ведь читаете этот текст с сайта в инртенте). Если вы зарегистрированый пользователь этого сайта то можете так же добавить к своим навыками -умение пользоваться электронной почтой.
Если вы откомментирете эту статью граммотным русским языком, то добавляйте в свое резюме пункт -грамотная речь. Если вам ответят на ваш комментарий,то напишите в ваших качествах общительная и коммуникабельная.
Видите сколько уже полезных навыков и умение я в вас нашла и это просто потому что вы сейчас читаете эту стаью. Я,конечно,понимаю,что текст этот шуточный. Но смысл его состоит в том,что каждая из нас если посидит и подумает сможет найти в себе кучу польезных для работодателя навыков и умений. Главное правильно устроить себе пиар-акцию и правильно и граммотно свои навыки и умения преподнести. И запомните самое главное что необходимо в будущей работе это желание работать и желание учиться и получать новые знания по профессии. и все у вас получится.Удачи в реализации ваших профессиональных качеств. Автор: Honeylady