RSS Войти

Легкий способ выбрать мужа.

20 Feb 2009 Отношения 159

muzhaБывает так, что вы знакомы, он тебе нравится, но ответить точно на вопрос – это он единственный или нет, точно не можешь. Особенно так бывает в молодом возрасте, когда эмоции не дают критически оценить партнера.

И вот он развивает отношения приглашает тебя на свидания, за город на шашлыки со своими друзьями. Явно финалом такого развития отношений станет предложение руки и сердца.

До того как это случится нужно разобраться в своих чувствах, чтобы тебе стало ясно – готова ли ты жить с этим человеком в браке, со всеми вытекающими.

Для этого я выполняла простой тест.  Представляла, как меня выбросит (океан жизни) на необитаемый остров вместе с этим человеком. И вокруг не будет никого, только дикие звери море, солнце и песок.

Поскольку человек был уже знаком, легко получалось представить, как поведет он себя, если нападут звери или пищи не будет или дефицит воды случиться.

Так вот тот, который тебя от зверей защитит, и еду найдет и водой поделиться и приласкает – и есть тот единственный и на всю жизнь.

Чтобы не говорили семейная жизнь похожа на необитаемый остров, вы вдвоем справляетесь со всеми штормами жизни, да есть мама, но свои отношения нужно строить так, чтобы твой единственный был тебе и другом и помощником и любовником.

(из личного арсенала)

 

Автор: deCameron