RSS Войти

Мелирование в моде

23 Jul 2015 Красота 0

melitМелирование волос практически всегда в моде, а знаете почему? Если вы до сих пор раздумываете покрасить волосы или сделать пряди, вот несколько причин, которые говорят в пользу последнего.

Если вы решили освежить волосы цветом, но не хотите кардинально меняться, то благодаря осветленным или темным прядям можно добиться желаемого эффекта. Кроме того, окрашенные волосы необходимо постоянно подкрашивать, в идеале раз в месяц, что касается прядей, то обновление требуется гораздо реже или может вообще не понадобиться.

Если у вас появились первые седые волосы и вы хотите их скрыть, то мелирование поможет в этом.  Благодаря окрашенным прядям, седые волосы скроются в них.
Если ваши волосы жирные, и вы не можете никак решить эту проблему, то мелирование может  помочь вам, потому что волосы после осветления меньше накапливают жир, что помогает решить проблему жирных волос
Если вы впервые решили покрасить волосы, но не хотите, чтобы изменения были сильно заметны, то то именно тонирование прядей, в отличие от окрашивания,  даст результат более естественный и более сдержанный.

Если ваши волосы вьющиеся и непослушные, то благодаря мелированым прядям сможете получить более послушные волосы, что заметно облегчит моделирование прически и сохранит ее дольше.