RSS Войти

Продукты для плоского живота

10 Mar 2015 Здоровье 0

givotДумаете, что убрать лишние отложения с живота можно только в результате изнурительных тренировок? А вот и нет, при помощи правильной  диеты можно этот процесс значительно ускорить. В первую очередь это зависит от типа калорий, попадающих в организм.  Какие же продукты помогут в борьбе за плоский живот.

Продукты для плоского живота

Рыба

Этот продукт богат омега-3 жирными кислотами и белком. Люди, которые не получают достаточно омега-3 жиров часто страдают  плохим сном.

Грецкие орехи 

Вкусные хрустящие плоды богаты магнием и омега-3 жирными кислотами, они  предотвращают развитие  сердечно-сосудистых заболеваний, рака и диабета. 

Молоко

Этот продукт  богат кальцием. Последние исследования показывают, что менопауза у женщин, которые потребляют продукты, богатые кальцием, легче проходит и помогает сбросить лишние килограммы. Кроме того, молоко улучшает качество сна, и положительное влияет на здоровье. 

Вишня

 Всякий раз, когда вы можете наслаждаться вкусом терпкий вишни. Это особенно полезно для этой вкусной фруктов вы едите перед сном, потому что они богаты мелатонина полезен, но также антиоксиданты, которые помогают в потере веса. источника.