RSS Войти

Оригинальный подарок новорожденному

01 Nov 2014 Семья 0

nov-podДилемма,  что подарить новорожденному, подарить  ли деньги или купить подарок для ребенка может отнять много времени и нервов. В зависимости от того, насколько  близко вы находитесь с родителями новорожденного необходимо  исходить при решении этого вопроса. Также можно спросить у самих родителей малыша, возможно они имеют особые пожелания относительно подарка. Таким образом, вы не ошибетесь. Тем не менее, если вы хотите сами выбрать оригинальный подарок новорожденному, предлагаем некоторые решения.

Счет в банке станет отличным подарком и  хорошей инвестицией в будущее ребенка. Накопленные средства можно будет использовать для оплаты обучения, покупки недвижимости или потратить на отдых.  К сожалению, многие предпочитают дарить наличные суммы, которые достаточно трудно накопить на что-то определенное, потому даже небольшая сумма положенная в банк, будет первым шагом в накоплении средств.

Торт из подгузников в последнее время становятся хитом подарков. Они выполнены таким образом, что подгузники сложены в круг и полученный торт может иметь один или несколько этажей. Внутренняя часть пирога может состоять из различных подарков: одежды, игрушек, предметов гигиены, предметов кормления и ухода.   Такой торт можно сделать самостоятельно и украсить его по своему вкусу, но есть люди, которые специализируются на такого рода подарках.

aser

Набор для отпечатков  руки или ноги сохранит  драгоценные воспоминания для родителей. Рука или нога малыша останется крошечной и через годы родители смогут сами вспомнить и показать малышу, какими она были маленькими.

Универсальная детская  подушка – это большая подушка в форме полумесяца дает преимущества не только для ребенка, но и для родителей. В самом начале ее можно использовать при кормлении малыша, обеспечивая ему комфорт и безопасность  ребенка на руках. Также ее можно использовать, когда ребенок просыпается в течение ночи  и вы берете его к себе в постель, подушка защитит малыша от падения.  Когда ребенок подрастет достаточно, чтобы начать садиться подушка может также использоваться в качестве опоры. И, наконец, ребенок сможет использовать подушку, когда начнет ползать или вставать, чтобы научиться справляться с различными препятствиями.

Воспользовавшись такими нехитрыми советами, вы сможете выбрать оригинальный подарок, который порадует не только малыша, но и его родителей.