RSS Войти

Женские сумки – тенденции 2010 года

30 Dec 2009 Красота 0

Женские сумки – 2010 , Женская сумка один из важнейших аксессуаров гардероба. В новом сезоне осень-зима 2009-2010 дизайнеры предлагают великое множество всяческих моделей сумок. Они различаются не только формами, но и материалами, из которых изготовлены сумки. Это и классическая кожа, и кожа крокодила, и кожа питона, а также текстиль.

Строгость форм
Для женщин, которые придерживаются классического стиля, сумки данной формы станут настоящей находкой. Мягкая замша или гладкая кожа в объединении с крокодиловой. Сдержанность и элегантность, вот основная характеристика этих сумок.

сумки

Объем
Для тех, кому объем имеет значения. Мягкие, округлых форм сумки пользуются у современных женщин благосклонностью. Ведь в них носится очень большое количество необходимых вещей. Это косметичка и кошелек, зонтик и много что другое. Поэтому в новом сезоне дизайнеры не обошли своим вниманием сумки этой формы.

Сумки

Крокодил и питон
Кожа питона и крокодила – это роскошь и шик. Сумка из них выглядит великолепно. И вдобавок это может стать прекрасным дополнением практически к любому костюму.
Сумки

Текстиль плюс кожа
Текстильные сумки в союзе с кожей чудесно подойдут к плащам или спортивной одежде. Они удобные, практичны и не требуют сложного ухода. В новом сезоне осень – зима 2009-2010 эти сумки снова в моде.
Суми

Ручная модель
Сумки на короткой ручке в новом сезоне осень – зима 2009-2010 снова в приоритете. Женственность, элегантность, соединенные с практичностью, вот основная характеристика этих моделей.
Сумки

Клатч
Они вошли в моду еще минувшего года. И остаются актуальными и в новом сезоне осень – зима 2009-2010 . Сегодня они являются прекрасным дополнением не только к вечернему наряду, но и чудесно дополнят повседневный костюм.
Сумки