RSS Войти

Кератиновое ламинирование ресниц

13 Jul 2014 Красота 0

laminirovanieОдной из самых весомых мировых тенденций в мире стиля и моды является естественная красота. Для того чтобы естественная красота держалась долго, косметологи и лаборанты разрабатывают разнообразные косметические средства, которые помогают восстанавливать и поддерживать естественную красоту. Но масла и крема обычно не дают большого эффекта. А процедура по наращиванию ресниц только придает образу неестественности и лишает ресницы жизненной силы. Конечно, решение было найдено не сразу – это кератиновое ламинирование ресниц.

Такая технология была специально разработана швейцарской компанией и на сегодняшний день данная процедура еще не нашла аналогов. С помощью такой процедуры ресницы не только становятся длинными и принимают здоровый вид, но и по-настоящему лечат ресницы изнутри, восстанавливая внутреннюю структуру и насыщая необходимыми микроэлементами, которые обязательны для здорового роста ресниц.

После этой процедуры сильно заметны улучшения, потому как ресницы становятся длиннее, гуще и немного подкручиваются. И это, действительно, говорит о том, что такая процедура – кератиновое ламинирование ресниц –  пользуется огромной популярностью в мире моды и красоты.