RSS Войти

Скрыть темные круги под глазами

09 Jun 2014 Красота 0

krugiКожа вокруг глаз на 40 процентов тоньше, чем на остальной часть лица, и, следовательно, подвержена старению, обезвоживанию и вредному воздействию солнца и пыли. Темные круги поз глазами четко показывают нашу усталость, нехватку воды, воздуха или сна. Как же скрыть  темные круги под глазами?

ОгурецЭкстракт огурца добавляется во многие косметические продукты из-за того, что  он прекрасно охлаждает и увлажняет кожу. Для уменьшения островов вокруг глаз, возьмите  два свежих кружка огурца и положите на глаза и оставьте на  15 минут. Эффект вы увидите очень скоро, поскольку огурец не только ускорить циркуляцию, но и обогатит  кожу  необходимой влагой.

Лекарственные чай. Чашка чая прекрасно нас освежает,  и этот напиток отлично подходит для кожи. Охлажденный чай в пакетиках, положенный на глаза на 10 минут окажут целительное действие: уменьшат отек, покраснение и темные круги, в то время как влага регенерирует кожу. Для таких компрессов лучше всего использовать  ромашку, которая имеет противовоспалительное действие. Аналогичный  эффект будет достигнут, если на глаза положить две металлические ложки, которые были охлаждены в холодильнике и подержать минут 10.

Упражнения для глаз.Если вы хотите сильные мышцы живота, вы начинаете делать упражнения для их укрепления, не так ли? Тоже самое и  с лицевыми мышцами, особенно вокруг глаз. Положите три пальца под каждую бровь, а затем поднимайте брови вверх и вниз. Делайте это упражнение от 5 до 20 секунд. Такой же эффект можно получить, если взять специальный ролик для глаз, который  будет способствовать дренажу, уменьшать морщины и устранять темные круги. Кроме того, это отличный способ и, чтобы избавиться от головной боли, вызванной стрессом, для этого достаточно всего лишь помассировать  роликом область  между бровями, на корне носа.

Используя такие нехитрые способы, вы сможете скрыть темные круги под глаза за довольно короткий срок.