RSS Войти

Продукты, которые помогают сохранить красоту

12 Mar 2009 Здоровье 0

Устрицы
Великолепный источник цинка, который нужен нашей кожи для восстановления и для образования коллагена. Ещё они включают в себя кальций, тот, что нужен для скелета, зубов и красивых волос.

Рыба.
Обладает омега-3 жирами, которые сделает вашу кожу больше эластичной. А, кроме того, содержит астакстантин – антиоксидант, который в 1000 раз сильнее, нежели витамин E.

Йогурт.
Нужен организму для здоровья волос, зубов и косточек. Богат протеином, витаминами, кальцием, бактериями и витаминами. Очень помогает желудку.

Черный шоколад.
Обладает антиоксидантами, а также помогает увеличить кровяной поток в коже, делая ее более гладкой. Помогает защитить нашу кожу от вредных лучей солнышка.

Киви.
Обладает витамином C, который нужен для производства коллагена, а также для поддержания здоровья кожи. Ещё одно полезное качество – большое количество витамина С вызывает уменьшение морщин.

Черника.
Отменный антиоксидант, который содержит витамин С, а также антоцианы, те, что помогают отстоять кожу и кровяные сосуды.

Морковь
Овощ считается очень богатым полезными веществами. Он содержит белок, сложные углеводы и витамины. Например, бета-каротином, помогающим не дать в обиду кожу.

Помидор.
Отличный источник ликопена, который служит превосходным антиоксидантом.

Шпинат.
Включает альфа-липоевую кислоту, лютеин и зеаксантин. Липоевая кислота помогает замедлить старение. Лютеин и зеаксантин требуются здоровья глаз.

Грецкий орех.
Включает омега-3 жиры, которые помогает смягчить нашу кожу.

В следующей статье я расскажу вам о Среднеземноморской диете и ее влиянии на организм человека.

Автор: deCameron