RSS Войти

Свекровь пьет мою кровь…

27 May 2009 Мнение 200

Нина Г.
Я замужем 7 лет, хорошие детки: мальчик  4 годика и девочка 5 месяцев, с мужем нормальные отношения, но в нашу семью постоянно мешается свекровь. Муж взрослый мужчина, работает, но постоянно слушает маму, и  мама все решает. После рождения второго ребенка стало совсем невмочь…
Свекровь приходит к нам домой, когда муж на работе и смотрит, как я убираю, чисто ли в доме, приготовлена ли еда, да еще все это сопровождает придирками, что надо получше, почище побольше,  мол, не жалуйся, а больше работай. Она считает, что я должна быть благодарна, что мне оказали честь и взяли меня замуж.
Свекровь  имеет очень большое влияние на сына,  он во всем слушает её и прислушивается ко всему, что она говорит. Она постоянно меня в чем-то обвиняет, настраивает мужа против меня. Жилье нам купили его родители, мои родители живут в другом городе, и пойти пожаловаться некому.
Я ее не прошу помогать, но зачем же она меня обижает и лезет в семью?
Так долго продолжаться не может, я уже готова бросить мужи собрать детей и уехать к маме, но мне жалко детей, ведь они не виноваты и им нужен отец, да и обеспечить их едва ли смогу.
Помогите, как избавить мужа от влияния свекрови, отвадить, чтобы она не лезла в нашу семью.
Автор: deCameron