RSS Войти

Как развить женственность в себе

20 Feb 2014 Отношения 0

Будучи еще маленькой, девочка получает первые представления о женственности от своей мамы. Вырастая и приобретая опыт, общаясь с мужчинами, представления о жетственности меняются. Женственность –  это совокупность качеств, которые заставляют мужчину оберегать и защищать женщину. Как же развить женственность в себе?

Первое –  расставьте акценты во внешности. Это можно сделать с помощью макияжа, подобрав его таким образом, чтобы красота подчеркнулась нужным образом.  Не нужно слепо подражать моделям  в модных журналах, порой лучше обратиться к профессионалу, который сможет выбрать то, что нужно именно Вам. Кроме того, надо помнить, что правильный, женский, гардероб очень способен подчеркнуть женственность, ведь красивое платье или юбка способна изменить весь образ. Поэтому, пересмотрите свой гардероб и найдите, а если нет, то приобретите те вещи, которые подчеркнут вашу женственность. Это могут быть платья, юбки, шорты, какие-то аксессуары: это могут быть сумочки, платки, шарфы, украшения, подвески и бусы. А еще мужчины очень любят, когда  женщина ходит на каблука,  думаю многие замечали, что когда идешь на каблуках, привлекаешь взгляды мужчин гораздо сильнее, чем когда идешь в кроссовках. Поэтому в гардеробе всегда нужно обувь на каблука, а мо

Акценты во внешности – это лишь один аспект, который помогает развить Вашу женственность.Как же работать над своим внутренним состояние ? Во-первых,  Кокетничайте и флиртуйте, ведь это обязательное условие, это женская природа. Не стесняйтесь, особенно если Вы свободны,  не стесняйтесь  улыбайтесь мужчинам на улице или других местах, бросайте кокетливые взгляды. Также важно научиться принимать комплименты. Научитесь говорить спасибо и искренне улыбаться, не стоит оправдываться, ведь это подчеркнут вашу женственность.

Умейте любить себя ка к женщину, каждое утро, подойдя к зеркалу, улыбнитесь и найдите те три привлекательных момента, которые сегодня кажутся самыми неотразимыми. Каждая женщина, глядя в зеркало всегда сможет найти самое прекрасное в себе. Вечером, отправляясь спать и анализируя день, выделяйте то положительное, что сделали за день, пусть это будут даже мелочи, но это будет похвала в адрес вашей женственности.

Также важно научиться не разговаривать с мужчинами на языке мужчин. Это особенно важно для женщин, которые  работают в мужском коллективе. Выражайте свои мысли женским языком, спокойно и размеренно, постарайтесь улыбаться, подчеркивая, что все будет хорошо.

Еще один момент -это умение проявить свою слабость с самого первого момента общения. Старайтесь выслушать и похвалить, когда мужчина рассказывает о своих достижениях или качествах, не вступайте с ним соревнование, рассказывая о своих достижениях, ведь тогда у мужчины не складывается впечатление, что он вам нужен. Не делайте того, что может сделать мужчина, давайте больше инициативы в руки мужчины.

Не бойтесь совершать ошибки, ведь мы любим мужчин за достоинства, а нас они  – за недостатки.