RSS Войти

Свадебный переполох

20 Feb 2014 Отношения 0

Свадьба – это, конечно, радостное событие, но подготовка к ней приносит немало хлопот и забот, и не всегда оправдываются ожидания.  Потому прежде, чем начинать действовать, необходимо составить план подготовки к свадьбе.

Первое, и, пожалуй, самое важное, это бюджет свадьбы, определившись с ним,  можно планировать все остальное.

Первое, на что надо обратить внимание, это количество гостей, который Вы будете приглашать на свою свадьбу, от этого зависит выбор площадки и все дальнейшие действия. Если Вы  планируете небольшой бюджет свадьбы, не приглашайте больше 50-70 гостей. Когда определено с количеством гостей, можно переходить к выбору места, где будет происходить празднование.  Здесь все зависит от желания  молодоженов , можно выбрать открытую или крытую шатрами площадку, это может быть ресторан или кафе, передвижной корабли или яхта.

После выбора площадки можно переходить к выбору меню. На этом пункте не стоит особо экономить, ведь некачественные продукты могут привести к самым непредсказуемым последствиям. Хотя и удивлять гостей экзотическими блюдами тоже не стоит.

Организация транспорта – сегодня многие организации предлагают комплекс  и машины и автобус, в котором смогут разместиться все гости. Если у Вас много знакомых или друзей со своими автомобилями, то можно привлечь их к предоставлению транспортных услуг. Украшение машин можно сделать самостоятельно или привлечь компанию, которая занимается этим делом.

Дальше – это выбор платья. Здесь можно просто обратиться в свадебный салон, в котором примерить понравившуюся модель и купить ее или взять на прокат. Если же захочется сломать стереотипы, то можно взять платье, украсить его контрастным аксессуаром и такой же прикрепить к костюму жениха.  Очень важно, чтобы и жених выглядет достойно рядом со своей королевой – невестой. Очень важно, чтобы костюм гармонировал с платьем, тогда молодожены смогут дополнять друг друга. Лучше, если платье и костюм будут выбираться одновременно, так можно сэкономить время и деньги. Если хотите, чтобы Ваш наряд был стильным и неповторимым, то последние модели можно выбрать на сайте http://www.fabrika-aivengo.ru/benaffetto?cats=1, где представлены последние новинки мужской моды среди костюмов.

Теперь можно заняться украшением зала и выбором букета. Здесь можно обратиться за помощью к профессионалам, а можно проявить фантазию и заняться украшением самостоятельно.

Если Вас пугает все эти моменты, то Вы всегда можете обратиться к консультантам, которые смогут правильно и точно все спланировать, при этом помочь существенно сэкономить и не потратить лишнее. Свадебный организатор сможет показать вам бюджет, оптимизировать расходы.

И пусть Ваша свадьба будет волшебной и запоминающейся, и через много лет, просматривая альбом или видео, вызывать только самые нежные чувства.

Иногда полезно обратиться за советом к свадебному консультанту. Кто это такой и чем он сможет нам помочь?