RSS Войти

Какой подарок можно подарить любимому

06 Feb 2014 Отношения 0

Что подарить мужчине на праздник?  Какой подарок можно подарить любимому? Таким вопросом задаются многие девушки и женщины  выбирая подарок. На самом деле список достаточно обширный, попробуем разобраться что дарить, а что лучше не надо.  Очень хорошо, когда Ваш мужчина: парень, муж, брат, папа или начальник имеет увлечение, тогда в выборе подарка не будет сложностей. Можно составить список, в процессе составления отбросить совершенно неподходящие вещи.

Итак, одежда – это вряд ли то, что мужчина хотел бы получить в подарок на праздник. Во-первых мужчины не очень трепетно относятся к одежде и обуви и не видит необходимость иметь ее в большом количестве. Также с таким подарком можно не угадать с размером. Аксессуары к одежде – зонт, шарф, ремень и прочее-это уже более подходящий вариант. Кошелек, барсетка, портмоне или визитница, особенно произведенные из качественной дорогой коже – это интересный мужской подарок, ведь многие любят укладывать деньги и документы в определенном порядке и одном месте, поэтому такой подарок может быть оценен по достоинству.

Далее -алкоголь и те аксессуары, которые с ним связаны – фляжки, графины, рюмки, наборы – очень частый подарок для мужчины. Если у Вас нет времени на выбор подарка, то хороший коньяк или виски станут отличным подарком. С учетом увлечения можно выбрать спиртной напиток в оригинальной упаковке – в виде человека, ружья, бочки.

Туалетная вода и одеколоны – такой подарок хорошо дарить, когда известны  предпочтения по запаху мужчины.

Всякие безделушки – фонтаны, светильники, рамочки, альбомы – не самый лучший подарок, ведь многие мужчины на такие безделушки даже не обращают внимание.

Электронные гаджеты – телефоны, планшеты, навигаторы, видеорегистраторы- мужчинам очень нравятся и будут очень приятным подарком. Весь вопрос будет заключаться только в цене, ведь такие игрушки достаточно дорого стоят.

Различные вещи для охоты, рыбалки, путешествий – отличный подарок, когда мужчина этим увлекается. Набор снастей для рыбака, хороший нож, бинокль, набор для разжигания костра  – прекрасный подарок.

Автомобилистам можно выбрать различные аксессуары для автомобиля. Выбор в этой сфере очень велик, это может быть и коврики, и новая вонючка и чехлы на сидение или руль и многое другое.

Список подарков можно продолжать достаточно долго, главное помните, что мужчина -это ребенок, а ребенку надо дарить игрушки, в которые он сможет  играть, и обращайте внимание на увлечения, привязывая к ним подарки и вы сможете легко определиться какой подарок можно  подарить любимому.