RSS Войти

День влюбленных для одиноких

25 Jan 2014 Отношения 0

День, пропитанный любовью, может стать поводом плохого настроения у многих одиноких людей. Цветы, подарки и признания в любви обходят их стороной, заставляя все больше впадать в уныние. Почему бы всем одиноким людям не воспользоваться этими советами и как следует отметить День Святого Валентина? Главноепонять, что семейное положение не дает вам характеристику как личности, да и вообще мало о чем говорит.
Для начала вам стоит распланировать свой день так, чтобы в нем не осталось ни минутки для грусти, даже если вы планируете заниматься своими обычными делами. Держитесь подальше от цветочных лавок и ресторанов. Особенно это касается тех, кто стал одиноким совсем недавно.
Самое время сделать первый шаг! Если вы не планируете всю жизнь посвятить себе, стоит подумать, почему вы одни и что вы можете с этим сделать. Готовы ли вы снова строить отношения? Знаете ли вы, как завязать разговор с незнакомым человеком? Посещаете ли вы места, благоприятные для знакомств? Пора взять себя в руки и начинать действовать.
Побалуйте себя. И кто сказал, что в такой день вы должны сидеть без подарков? Цветы, шоколад, вино, пенная ванна, поход к массажисту, любимый фильм, музыкамасса способов доставить себе удовольствие. Вместо суеты и забот вы можете спокойно потратить свое драгоценное время и деньги на себя!
Неожиданные сюрпризы. Вы не единственный, кто встречает День влюбленных без второй половинки. Может, стоит найти таких же одиночек и сделать что-то другое? Вы можете раздавать валентинки прохожим или заняться волонтерской деятельностью.