RSS Войти

Дорожная сумка: на что обратить внимание

19 Dec 2013 Досуг 0

Вы стоите в терминале аэропорта , наблюдая за движением линии, тщательно отыскивая свой багаж, страшась увидеть свою сумку поврежденной или, вообще отсутствующей. Выбор правильной дорожной сумки может помочь предотвратить эти незначительные трагедии, ведь подобрав правильную сумку, вы не будете беспокоиться, что сумка порвется в самый неподходящий момент, ил будет повреждена в процессе транспортировки, а кроме того не будете переживать, что надо заплатить дополнительные сборы за габариты.  Сегодня широкий выбор дорожных сумок  можно купить в отличном магазине магазине Sumkofil здесь http://sumkofil.kiev.ua/category/sumki-na-kolesah/ , ведь здесь представлен широчайший ассортимент, который сможет удовлетворить самым изысканным требованиям, и в тоже время не ударит особо по карману.  Такие дорожные сумки на колесах в Украине от Sumkofil очень удобны при путешествиях и даже при не длительных поездках, вед Вам не придется постоянно переживать, что багаж намокнет или что-то будет поврежден.  Большинство моделей представлены с дополнительной выдвижной ручкой и колесиками, которые дадут  возможность без труда  везти даже самый большой багаж.

На сегодняшний день дорожные сумки представлены не только сумками, но и чемоданами и рюкзаками различных размеров. Так, рюкзаки различных размеров смогут стать отличным вариантом для тех, кто планирует поездку в лагерь, поход или другие мероприятия на свежем воздухе . При отправлении рюкзака на багажную ленту, надо не забывать о том, что  ремни аккуратно убраны, не давая возможности застрять в ленте.

При выборе размера обязательно надо учитывать, что малого или среднего размера сумка прекрасно влезет в отсек для багажа над головой в самолете, но в тоже время тяжелую, но небольшую сумку может быть неудобно транспортировать на плече, поэтому для длительных поездок с пешими переходами лучше приобрести дорожную сумку с колесиками. Если планируется перелет самолетом, обязательно посетите веб- сайт авиакомпании или уточните дополнительно по телефону, какой размер  сумки Вы можете пронести,  и иметь в виду , что многие авиакомпании имеют различные требования к размеру для международных и внутренних рейсов.

Традиционно дорожные сумки поставляются в двух моделях : жесткие и мягкие. Жесткие сумки отлиты из прочных материалов, таких как полипропилен и поликарбонат . Мягкие сумки могут быть сделаны из ткани, такие как микрофибра , кожи , нейлона, ПВХ или полиэстера. Некоторые мягкие сумки имеют возможность расширения и могут вместить на 25 процентов больше, чем первоначальный объем. Что касается выбора, то тут существуют свои нюансы: мягкие модели сумок представлены чаще, чем жесткие, мягкую сумку легче протиснуться в багажные отсеки. В тоже время жесткая сумка лучше защитит хрупкий багаж от повреждений при транспортировке. Но, какую бы дорожную сумку Вы не приобрели, убедитесь, что вы платите за хорошее качество: жесткий, но сделанный из тонкого материала чемодан может разбиться или лопнуть под давлением, а дешевая мягкая сумка может порваться, зацепившись за острый предмет.

Что еще  надо  иметь в виду при выборе сумки : это цвет, ведь выбрав сумку с ярким цветом, она  может не подходить под ​​деловой костюм , но зато такой багаж быстро  определите на багажной карусели. Наличие дополнительных аксессуаров и карманов, помогут упаковать различные мелочи, не переживая, что что-то испортится за время поездки, также дополнительно сумки могут иметь пластиковый водонепроницаемый мешок, который сохранит влажные купальники или протекающие бутылки шампуня .

Итак, дорожная сумка выбрана, теперь проведите небольшое тестирование: походите  некоторое время и посмотрите, удобна ли ручка, достаточной ли длины, удобно ли спину от рюкзака и ощущаете ли крепость и долговечность чемодана.  Если Вы планируете покупать в интернет-магазине,  закажите, по крайней мере за месяц до поездки, чтобы была возможность обмена, в случае выбора неподходящей модели.

И пусть Вашу поездку ничто не омрачает!