RSS Войти

Выбираем подарок для любимого

26 Nov 2013 Семья 0

Любая женщина со мной согласится, что мужчинам гораздо труднее купить подарок, чем женщине, ведь если мужчина не может купить подарок для женщины,он может просто спросить что купить. Многие мужчины, напротив, не дадут понять, чего они хотят и на  вопрос что подарить, скорее получите ответ, что выбери что-то на свой вкус или мне ничего не нужно. Что выбрать любимому, чтобы подарок остался в памяти на долгое время? Как выбрать идеальный подарок для любимого? Прежде, чем выбирать подарок, следует запомнить некоторые правила:

1. Мужчины очень редко (почти никогда) радуются новой одежде или косметике, потому сразу отбросьте мысль купить новый галстук, рубашку, ремень или свитер.

2. Мужчины не любят дисфункциональных подарки, которым трудно найти применение. Не покупайте подарок, который можно использовать  в хозяйстве  ( хлебопечка, кухонный комбайн и т.д.), потому что это более чем очевидно, что вы купили его для себя, не для него.

3. И обязательно, подарок должен быть таким, что было бы сразу видно, что вы уже давно обдумывали, чтобы  купить его, и что он является уникальным, а  не куплен  в ближайшем супермаркете.

Помня про эти нехитрые правила, отправляйтесь выбирать подарок для любимого. Прежде всего предлагаю обратить внимание на сувениры для мужчин, представленные в магазине  уникальных подарков Сonquistador на сайте conquistador.com.ua. Ассортимент необычных подарков, представленных в этом магазине сможет удовлетворить самым необычным запросам и порадовать самого избалованного мужчину. Здесь представлены подарки не только ко дню рождения, но и для других, самых разнообразных праздников и не только для любимого мужчины, а и для папы, брата или просто коллеги по работе .

И пусть выбранный подарок станет неожиданным и приятным  сюрпризом для Вашего любимого, преподнесенным от всего сердца!