RSS Войти

Топ-5 недели: группа “Мумий Тролль” распалась…

18 Nov 2013 ЖЗЛ 0

1.      Илья Лагутенко, фронтмен «Мумий Тролль» сделал заявление о распаде группы


По словам Ильи Лагутенко в декабре 2013 года группа «Мумий Тролль» даст свои последние концерты. Песни из недавно вышедшего альбома «SOS Матросу» прозвучат на финальном выступлении тура  в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Последний концерт состоится 13 декабря 2013 года. Десятый альбом Мумий Тролля увидел свет в августе этого года. Презентацию пластинки устроили в городе детства Ильи –  Владивостоке. Песни, которые вошли в альбом были записаны во время совершения участниками группы кругосветного путешествия на паруснике «Седов». Немногим ранее прямо во время концерта во Владивостоке группу покинул еще один участник – гитарист Юрий Цалер. Илья Лагутенко утверждает, что об уходе музыканта ему было известно еще за  два месяца до события. Теперь же сам лидер группы говорит о том, что необходимо заканчивать 16-летнюю историю существования коллектива: «…пора заканчивать школу и поступать в вуз». Певец заявил, что возможно продолжит музыкальную карьеру, но уже отдельно от коллег по коллективу.

2.      Анастасия Волочкова объявила о том, что создает союз с Сергеем Зверевым

Еще буквально вчера Анастасия Волочкова писала, что является инициатором разрыва с Бахтияром Салимовым и грустит по этому поводу, но уже сегодня балерина  заявляет о том, что теперь они вместе  с Сергеем Зверевым.  В своих сообщениях поклонникам Анастасия Волочкова сказала, что не собирается горевать и собирается создать новый союз со «звездой в шоке». «Красота спасет наш мир!» – Так характеризует свое решение балерина.  «Если красота сочетается — неважно, каким способом— в сексе,  любви,  дружбе — как угодно, то это и есть наше счастье!», — заявляет  Анастасия.

3.      Оксана Акиньшина ознаменовала премьеру фильма «Распутин» скандалом


Для премьеры  фильма «Распутин» организаторы арендовали девять залов торгового центра «Европейский».  Несмотря на это главный герой картины Жерар Депардье на премьеру так и не явился. Зато пожаловал режиссер Ираклий Квирикадзе, исполнительница музыкальных композиций Диана Арбенина и актриса Оксана Акиньшина. В отличие от своих коллег, которые пребывали в прекрасном расположении духа,  Оксана Акиньшина, раздраженная обилием прессы,  «оторвалась» на папарацци, в грубой форме попросив их отойти от нее. В результате, знаменитой актрисе никто не предложил пройти в VIP-комнату, и ей  пришлось  неприкаянно толкаться в массе «смертных» гостей.

4.       Развод четы Меладзе. Быть или не быть?


В назначенный день, 13 ноября, в суд  по поводу бракоразводного процесса не явились ни Валерий Меладзе, ни его жена Ирина. Вместо супружеской четы в суде появились их представители. Напомним, что недавно популярный певец решил развестись с женой, с которой провел  25 лет совместной жизни. Его супруга Ирина узнала о  решении Валерия из газет. Согласно сообщению пресс-секретаря суда,   певец в иске о расторжении брака указал, что его жена на такой шаг согласна и между ними не возникло разногласий по поводу раздела имущества и опеки над двумя несовершеннолетними детьми. Однако Ирина Меладзе прислала в суд телеграмму  с просьбой о перенесении заседания, в связи с тем, что к моменту предварительного слушания  она не была ознакомлена с содержанием иска.  Кроме этого, жена певца заявила, что с того момента когда она узнала о разводе она ни разу не говорила с мужем даже по телефону. Представитель Ирины, адвокат  Наталья  Веденкина,  пояснила в суде, что, по словам Ирины, у них с мужем вплоть до последнего момента были семейные отношения, поэтому с расторжением брака она не согласна. Адвокат предложила суду  начать открытое разбирательство. Напомним: четыре года назад Валерий Меладзе признался в том, что у него подрастает сын от экс-солистки группы «ВИА гра» Альбины Джанабаевой.  Суд назначил первое заседание по поводу развода певца с женой на 21 ноября 2013 года.

5.      Алла Пугачева  и Максим Галкин рассказали  на кого похожи их дети


Напомним, что 18 сентября у знаменитой пары  с помощью суррогатного материнства появились на свет девочка Елизавета и мальчик Гарри. Несмотря на то, что у новорожденных детей певицы есть няни, весь процесс ухода за ним под контролем знаменитой мамы. Алла Пугачева и Максим Галкин давно мечтали о детях, и хлопоты о малышах доставляют им несказанное удовольствие.  По словам певицы девочка больше похожа не нее: такой же разрез серо-голубых глаз, рыжие волосики…  А вот мальчик  – вылитый папа Максим!