RSS Войти

Тренды Хэллоуина 2013

03 Nov 2013 Досуг 0

Если вы являетесь людьми, празднующими Хэллоуин, то тогда предлагаем вашему вниманию свой взгляд на видение того, как весело провести этот праздник. Мы расскажем вам о мировых трендах и костюмах, которые наметились в 2013 году на празднование Хэллоуина!

Конечно же, есть классика жанра, и 2013 год не стал исключением. По-прежнему в моде ведьмы, вампиры и супергерои. Единственным отличием от прежних лет, пожалуй, стало то, что теперь маски заменяет качественный боди-арт, который зачастую выглядит реалистичнее любого костюма.

При слове «ведьма» фантазия рождает массу образов. От старой скрюченной бабки в рваных лохмотьях до сексуальной роковой красотки в чулках и корсете.

В связи с выходом нового фильма «Бэтмен против Супергероя» на Западе самыми популярными для Хэллоуина стали костюмы этих героев. Не отстает от них и костюм женщины-кошки. В домашних условиях можно нарядиться в высокие сапоги, облегающее боди и черные перчатки. Правильно подведенные глаза и кровавая помада дополнят образ.

Знакомых нам зомбированных школьниц в этом году готова заменить Фрэнки Штайн (одна из персонажей серии кукол Монстер Хай).

Фрэнки отличается от своих предшественниц умеренной  кровожадностью , бледно-зеленой кожей и рельефными шрамами. Хотя каждая кукла этой серии могла бы стать достойным лицом Хэллоуина 2013.

Что касается персонажей мультфильмов, то на первую позицию мировых трендов Хэллоуина 2013 выходит Миньон – желтый персонаж мультфильма «Гадкий Я». В запросах  GoogleShopping в период Хэллоуина 2013 он занимает лидирующую позицию. Также есть запросы на костюмы героев мультфильмов «Гадкий Я 2», «Университета Монстров» и «Смурфиков 2».

Вниманием не обошлись и персонажи нашумевших в 2013 году фильмов. Например стиль арт-деко, который был введен «Великим Гетсби» в 1920-х годах, гармонично влился в образы трендов 2013 года.  Платья Дейзи, отделанное кружевом, усыпанное стразами и пайетками, сверкающие туфли и диадема в волосах сделают вас королевой вечера.

Удивили  образы полуголых девушек, копирующих стиль МайлиСайрус,  а также героини клипа из интернета  «WhatDoesTheFoxSay?»   знаменитой лисы.

Для поклонников сериалов  подойдут наряды персонажей DuckDynasty, Декстера,  Уолтера Уайта («Во все тяжкие») и героиню сериала «Игра престолов»  Эмилии Кларк.

Согласно прогнозам западных экономистов в Хэллоуин 2013 американцы потратят на наряды для праздника  около 3 миллиардов долларов. На костюмы для домашних питомцев из них будет потрачено 300 миллионов.

В России интересными тенденциями Хэллоуина 2013 стали парные костюмы. Например, костюм баварской официантки для  девушки и костюм для парня в виде «сосиски». В интернете мелькают фотографии пары в костюмах бутылки виски  «JackDaniel’s»  и пачки сигарет.

А в целом необходимо заметить, что любой костюм абсолютно любого супергероя будет всегда в тренде. Больше фантазии и смекалки, друзья, и тогда ваш праздник будет веселым и незабываемым!