RSS Войти

Cтоловое серебро в магазине Glasko -забота про здоровье и инвестиции в будущее

14 Oct 2013 Дом 0

С давних времен серебру приписывались необычные качества: и воду дезинфицирует, и от болезней защищает, и плохую энергетику собирает. Столовое серебро ценилось и ценится сегодня, ведь оно указывает на безупречный вкус хозяев дома, да и подчеркивает  финансовое положение.  На сегодняшний день в магазине Glasko столовое серебро представлено огромным разнообразием: это и вилки, ложки, ножи, тарелки, чашки, кофейники, кувшины, кастрюли и еще множество.  Долгое время столовое серебро просто стояло на полочках  как украшение,  но с каждым годом все больше людей  понимает про полезные свойства серебра и старается использовать его, ведь при использовании полезные свойства передаются еде и напиткам.

Почему же мы выбираем столовое серебро?  Конечно из-за неповторимой и утонченной красоты серебряных изделий. А еще  стол, сервированный серебряной посудой подчеркивает индивидуальность этого дома, ведь  она изготовлена маленькими партиями, да и редко у кого встретишь. Кроме того, столовое серебро -это забота о здоровье и благотворное влияние на организм.

Когда в семье появляется ребенок, то существует традиция дарить ему серебряную ложечку, которую нужно положить под матрасик ребенку, и тогда все негаразды обойдут ребенка стороной и это будет защита от злых взглядов, а когда появится первый зубик, надо серебряной ложечной постучать по зубику, чтобы быстро и без боли выросли остальные. Если у Вашего ребенка до сих пор нет такого амулета, то самое время задуматься о покупке и интернет-магазин Glasko  с удовольствием поможет сделать достойный выбор.

Кроме того в магазине Glasko представлен широкий выбор столового серебра на любой, даже самый избалованный вкус. Это и винные наборы, и кувшины, и столовые сервизы.  Столовое серебро – это лучший подарок на юбилей или свадьбу, это тот подарок, который будет в памяти долгие годы, не разобьется, и , возможно, даже будет передаваться из поколения в поколение.

А чтобы столовое серебро долгие годы радовало взгляд блеском и красотой, необходимо придерживаться правил ухода за ним: каждый раз после использования тщательно мыть и насухо вытирать, хранить в специальных чехлах, отдельно от других металлов,  не допускать падений, а для восстановления блеска мыть с добавление соды.

В заключении хочется заметить, что покупка в магазине Glasko столового серебра-это лучшее решение, которое подчеркнет Ваше отношение к человеку, ведь это и целебные свойства для здоровья, и несравненное эстетическое удовольствие, и прекрасное вложение денег, ведь серебро не падает в цене, а наоборот с каждым днем растет.