RSS Войти

Топ 5 недели: новая невеста Лазарева

03 Sep 2013 ЖЗЛ 0

1. Лазарев ищет вторую половинку



Один из самых завидных женихов страны певец Сергей Лазарев, решил найти  себе спутницу жизни среди девушек, далеких от мира шоу-бизнеса. Певец принял участие в программе «Свидание со звездой» на телеканале «Пятница», где в  предстояло в три этапа выбрать одну счастливицу, которая и отправится с ним на романтический ужин. Певец сразу же обозначил, что требователен в отношениях, поэтому его избранница должна обладать множеством качеств и, самое главное, мириться с его ненормированным графиком. Однако самого Сергея в этот вечер ждало намного больше признаний и откровений, чем его поклонниц. От одной из претенденток Лазарев утратил дар речи, а когда пришел в себя, предложил участнице взять свою фамилию. Возможно это телевизионное знакомство получит неожиданное продолжение.
2. Благотворительность Водяновой.


Наталья Водянова недавно сообщила,  что хочет завершить модельную карьеру, и полностью посвятить себя благотворительности. И хотя модные журналы и подиумы красавица пока не покинула, добрые дела все равно занимают первое место в жизни Наташи. В своем микроблоге Водянова отчиталась о мероприятии, прошедшем, в ее родном Нижнем Новгороде, где модель встретилась со своим подопечными – детьми, у которых есть определенные проблемы со здоровьем. Поводом для встречи стал День знаний и проводы ушедшего лета. «Как и в прошлом году, свое лето мы закрывали в лагере “Юный Нижегородец”. Дети с радостью узнавали своих друзей, их родителей и скромного котенка, которого в прошлом году они подкармливали колбасой и который совсем уже не котенок, а здоровый полосатый кот. Вместе со всеми детьми они радовались новой игровой площадке, построенной на территории лагеря Фондом “Обнаженные сердца” в этом году», – рассказала Наталья Водянова на своей странице в социальной сети.

3. Караченцеву стало хуже



Супруга актера Николая Караченцова возлагала большие надежды на китайскую медицину. Однако эти надежды не оправдались, сейчас народному артисту РСФСР стало значительно хуже. Интенсивное двухмесячное лечение травами, массажами и иглоукалыванием в Китае не принесло ожидаемых результатов.  У Каранчецова отнялись ноги, сейчас он может передвигаться только исключительно на коляске. Более того, 68-летний актер в очередной раз потерял способность говорить.
Между тем ряд СМИ публикует обратную информацию – об улучшении состояния артиста в Китае и новой планируемой поездке в эту страну с целью прохождения медицинского курса.
4. Юбилей Агутина.


Певец Леонид Агутин отметил 45-летний юбилей. Праздновоние проходило “по-домашнему” в окружении родных и друзей. Певец позвал гостей к себе домой и угостил их селедкой под шубой. Как рассказали Владимир Пресняков и Наталья Подольская, которые являются ближайшими друзьями Агутина и Варум, Леонид пригласил друзей домой за семейный стол. Отец музыканта приготовил мясо, рыбу, селедку “под шубой” и другие домашние деликатесы. После ужина гости, среди которых были Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, играли на бильярде. Пресняков рассказал, что во время встреч с Агутиным они просто “хихикают или разговаривают о творчестве”.

5. Новый опекун Светлакова



Российский актер, телеведущий и шоумен Сергей Светлаков в самое ближайшее время собирается приехать  в Киев, чтобы лично взять опеку над семьей ослов в Киевском зоопарке. «У меня давно была такая идея. Отлично, когда получается совместить любимую работу и хорошие дела», — сказал  Светлаков.  Еще  в мае в центре столицы открылся новый ресторан узбекской кухни, владельцем которого и является Светлаков. У входа в заведение нескольких недель разгуливал ослик Кроха. Однако, понимая всю  сложность содержания животного в городе, ослика перевели в режим частного проживания в киевский зоопарк.