RSS Войти

Топ 5 недели: Дайнеко на обложке “Playboy”

26 Aug 2013 ЖЗЛ 0

1 Виктория Дайнеко на обложке  “Playboy”.


На обложке сентябрьского номера журнала “Playboy”  певица Виктория Дайнеко появится,  прикрываясь только нежно-розовым боа. Это третий номер журнала с певицей на обложке, предыдущие журналы  вышли в 2007-м и 2009-м году.  Виктория  выложила в своем микроблоге, все обложки с ней и читатели тут же начали сравнивать, какая из обложек все-таки лучше.

2. Детская мечта Сати Казановой


Как призналась Сати Казановой, все детство она мечтала оказаться на передаче «Утренняя звезда» рядом с ее бессменным ведущим. «Юрий Николаев. Как я мечтала все детство о подобной картинке! Вернее, я мечтала оказаться на «Утренней звезде»! В итоге я оказалась в другом месте, но тоже не менее ярком — Фабрика Звезд! В общем, уже в детстве интуиция моя влекла меня к «старым друзьям»… Совет дня: МЕЧТАЙТЕ — смело, ярко, дерзко, красиво!» — обратилась ко всем Сати через свой Instagram, опубликовав совместный снимок с легендарным телеведущим.

3. Свадьба Даны Борисовой.


Совсем скоро  телеведущая Дана Борисова собирается впервые выйти замуж. Такая спешка со свадьбой  бусловлена беременностью знаменитости.  37-летняя ведущая Дана Борисова готовится пойти под венец и снова стать матерью. Избранником Борисовой стал  чиновник по имени Александр, который также является двоюродным братом известного модельера Елены Супрун. Как призналась сама знаменитость в одном из последних интервью, с этим мужчиной ее связывает давняя дружба, которая длится уже более 16 лет. Александр уже подарил ей кольцо в форме сердца с бриллиантами.

4. Новый имидж Головина


Появившись на кинофестивале «Подмосковные вечера» звезда сериала «Кадетство» Александр Головин удивил всех соим новым имиджем. Александр отрастил волосы, у него появилась щетина. «Я считаю, в этом нет ничего страшного. Ну не узнали, так не узнали. Я столько раз выходил и заходил в зрительный зал, поэтому вполне нормально, что охрана захотела перепроверить мой пригласительный!» – говорит Головин. К счастью, поклонники всегда его узнают, помнят его роли не только в кино, но и в театре.

5. Развод Меладзе.


Причиной развода  Константина Меладзе с женой после 19 лет брака называют певице Полину Гагарину. “Развод был предрешен, потому что в жизни Кости есть молодая и, как он считает, красивая певица грузинского происхождения Полина Гигриниашвили, мы же ее знаем как Полину Гагарину”, – сообщил Кушанашвили. “Когда я только заикнулся о шашнях лучшего композитора (а я считаю его, действительно, лучшим) с молодой певицей, то вызвал страшный гнев не столько со стороны Константина, сколько со стороны его брата Валерия”, – поведал он. Официально информацию о разводе семьи Меладзе так никто и не подтвердил.