RSS Войти

Топ 5 недели: Клявер-многодетный отец …

28 Jul 2013 ЖЗЛ 0

1.Денис Клявер скоро станет трижды отцом


Осенью в семье бывшего участника группы “Чай вдвоем” Дениса Клявера ожидается пополнение. Денис Клявер и Ирина Федотова, по некоторым данным, ждут появления на свет сына. Имя мальчику еще не придумали, однако родители точно знают, что крестить его будут как Илью. Роды пройдут в Санкт-Петербурге. Будущий отец во всем старается во всем поддерживать беременную жену:
«Осталось всего несколько месяцев, и уже тяжеловато, так что, по мере возможности, стараюсь помогать. Но нужно отдать должное, Ира, конечно, умничка, раньше говорила: «Когда буду беременной, буду вредничать, и ты мне ничего не скажешь!». За все 7 месяцев не могу вспомнить ничего подобного, ну, может, пару раз покапризничала. А вообще у меня такое впечатление, что мы оба беременны, правда, она сыночком, а я творчеством. У меня тоже случится своего рода перерождение — из группы в сольного исполнителя. Так что осень будет насыщенной».
Нужно заметить, что для обоих супругов этот ребенок будет не первым. У Ирины от предыдущих отношений подрастает дочь — 14-летняя Анастасия. А вот у Клявера двое детей: 11-летний Тимофей и 8-летняя Эвелин, матерью которой является солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна.
«И теперь я стану многодетным отцом, льгот, конечно, не положено, так как мамы разные», — шутит артист.

2. Свадьбы не будет: Шепелев бросил Фриске.


На кинофестивале Жанна Фриске появилась вместе с ведущим «Первого канала» Дмитрием Шепелевым. Держались Жанна и Дима друг с другом холодно.  «Теперь мы просто друзья!» – грустно сообщила звезда шоу бизнеса Жанна Фриске репортерам. Романтические отношения связывали пару больше года, и сплетники во всю  поговаривали о свадьбе, но Дмитрий не пожелал вести красавицу Фриске под венец. Жанна давно мечтает о семье и детях, а Дима к этому не готов. Неудивительно, ведь телеведущему всего 28 лет, а Жанне уже под 40.  Когда-то певица сделала выбор между семьей и карьерой в пользу профессионального роста. И не раз пожалела об этом.

3. Михалков и Охлобыстин — самые богатые киношники


Журнал «Форбс» опубликовал список самых высокооплачиваемых деятелей киноиндустрии. Первое место в рейтинге занял Никита Михалков — его доход за год составляет $2,5 миллиона. Второе место занимает Иван Охлобыстин (напомним, что он по совместительству не только священник Русской православной церкви, но еще и работает творческим директором в одной из российских компаний) — ему удалось заработать 2 миллиона за год. Следующий  в списке лидеров — Федор Бондарчук ($1,9 миллиона), Гоша Куценко ($1,5 миллиона), Сергей Безруков и Дмитрий Певцов ( по $1,2 миллиона в год зарабатывает каждый). Замыкает список небедствующих актеров Анастасия Заворотнюк с доходом в $1 миллион за год.
Никто из перечисленных толстосумов не сидит без дела — тот же Михалков, например, снимает сейчас картину «Солнечный удар» по произведениям Ивана Бунина, а Бондарчук почти закончил работу над военной драмой «Сталинград». Планируется, что оба фильма будут готовы уже в этом году.

4. Жена Николаева: “Я не беременна!”


Во время  конкурса “Новая волна”  появилась информация про то, что слух, что  Игорь Николаев и Юлия Проскурякова ждут малыша. Якобы журналисты углядели под просторным платьем молодой певицы округлившийся животик.  Юлия Проскурякова рассказала, что “работает” вместе с мужем над появлением малыша, но пока ее беременность — лишь слухи.”Это чушь, которую раздули какие-то украинские журналисты, – пожаловалась “Сегодня” сама Юлия. – Я не беременна и еще никогда не рожала, хотя если подсчитать какое количество раз я уже беременела в журналистских материалах, то вполне могла бы стать матерью-героиней. Алла Борисовна всю жизнь носит балахоны и почему-то ей такие слухи не приписывают. Мы работаем с Игорем над этим, но пока все слухи о беременности – только слухи”.
5.”Новой волне” Киркоров предпочел отдых с детьми.


Филипп Киркоров, отправился в отпуск к морю в Грецию. С собой артист взял детей годовалого Мартина и полуторагодовалую Аллу-Викторию. Об этом певец сообщил своим читателям в “Твиттере”:  “Полетели к морю”,- подписал Киркоров снимок, на котором он вместе с детьми в кабине самолета. Артист не часто балует фанатов фотографиями детей, не желая привлекать много внимания к семейной жизни.
При этом популярный певец пропустил ежегодный международный фестиваль “Новая Волна -2013”. Как сообщил председатель жюри фестиваля Игорь Крутой, Филипп заранее снял дом в Греции, куда после окончания фестиваля должна прилететь и Кристина Орбакайте с семьей.