RSS Войти

Топ 5 новостей светской жизни. Заворотнюк, Седокова, Собчак, Лолита и Собко.

07 Feb 2013 ЖЗЛ 0

На этой неделе в сети появилось много подробностей светской жизни звезд. Пять из них мы предлагаем вашему вниманию.
Анастасия Заворотнюк ушла от мужа

Анастасия Заворотнюк ушла от мужа
Звезда сериала «Не плачь по мне, Аргентина!» Анастасия Заворотнюк рассталась со своим гражданским мужем, такая сюжетная взволновала поклонников. Напомним, Харина, гражданского мужа Карины в сериале «Не плачь по мне, Аргентина!» играет Егор Дронов. По сценарию, Карина бросила мужа, потому что тот не хочет иметь детей.
Сериал транслируется с 4 февраля на «Новом канале»

Анна Седокова опять беременна

Анна Седокова опять беременна
Об этом начали писать в социалках, где Анна проводит много времени, общаясь напрямую со своими поклонниками. Когда же блогеры напрямую обратились к Анне с вопросом о ее пикантном положении, она дала положительный ответ и поинтересовалась, откуда такая осведомленность.
В конце прошлого года в семье Анны произошли какие-то события, после чего семейная пара планировала пожить отдельно, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию. В таком ключе возникает вопрос, кто отец будущего ребенка?

Ксения Собчак опубликовала первые семейные фотоснимки

Ксения Собчак опубликовала первые семейные фотоснимки

Ксения Собчак опубликовала первые семейные фотоснимки
Ксения Собчак, недавно ставшая женой Максима Виторгана, разместила на своей страничке в соц. сети первые семейные фотографии. Как сообщается на livejournal, на одном из снимков изображен страшный питбультерьер черно-белого цвета с цепью и ошейником. По словам самой Ксении это подарок подруги и это реалистичная скульптура, а не живой пес. Назвали собаку Ксюшенька, потому, что она такая же «красавица».

Лолита просит помощи у Президента

Лолита просит помощи у Президента
Знаменитая певица Лолита длительный срок «воюет» со своим ТСЖ. Артистка уже выиграла 6 судов, но по-прежнему в ее квартиру приходят счета с огромными суммами. На некоторых сайтах утверждают, что Лолите угрожают даже расправой.
Певица не выдерживает такого давления и обратилась к Владимиру Путину: «Уже давно необходимо обратить внимание на воровство, взяточничество и мошенничество, которое на сегодняшний день процветает в большей части ТСЖ. Я уверяю вас в том, что это не только моя проблема, но и проблема всей страны. Очень большое количество людей на данный момент находятся, как и я в состоянии разборок с начальниками жилищных хозяйств. Они обкрадывают людей, вымогают деньги, выставляя липовые счета! Они всячески препятствуют нормальной жизни».

Маша Собко выходит замуж

Маша Собко выходит замуж
Недавно в сети появилась информация, что талантливая украинская певица Маша Собко собирается замуж. Во время прошлогоднего отдыха в Таиланде со своим возлюбленным, имя которого Маша держит в секрете, произошло некоторое событие. По возвращению, на своей страничке в социальной сети Маша разместила фото, где на ее ручке красуется шикарное кольцо с бриллиантом.