RSS Войти

Беременность и фото

08 Apr 2009 Мнение 0

Часто слышу, что беременная женщина прекрасна, что он светиться изнутри счастьем и спокойствием. Что ж я соглашусь с этим утверждением. Но, к сожалению, вся эта красота такая хрупкая и особенная, что ее практически нельзя запечатлеть на фотоснимке. Или мне просто так не везет, и просматривание фотографий беременных женщин вызывает во мне душевные и эстетические  травмы. Просмотрев кучу фото снимков я решила дать советы будущим мама , как  НЕ НАДО фотографироваться, что бы из прекрасной и счастливой женщины не превратиться в пузатое жирное чудовище.

И так :

1.На мой взгляд, беременная женщина, которая сфотографировалась полураздетая, в супер сексуальном белье вызывает противоречивые чувства. Во-первых, не понятно с чего она решила, что беременность, то состояние когда нужно подчеркивать свою сексуальную привлекательность? Если еще учесть что очень часто врачи рекомендуют «сексуальный покой» вообще не понятно к чему весь этот маскарад. Во-вторых, наводит на мысли, что вместо размышлений о ребенке ее все так же интересует только привлекать и соблазнять мужчин, а это как-то с пунктом светиться из нутрии счастьем и спокойствием не соотноситься.

2. Есть еще одна крайность. Это когда беременная женщина фоткается в грязном поношенном нижнем белье, чуть ли не времен начала двадцатого века. При том с немытой головой и нечесаными волосами. Этакая домашняя пренебрежительность во всем, начиная от одежды и заканчивая гигиеной тела. Брррр.. Ужасное зрелище.

3. Вот скажите мне, пожалуйста, кто решил, что разрисовать живот это супер привлекательно? Боди-арт в стиле «кривая рожица и пару глазок и пупок вместо носа» у меня вызывает только негативные чувства, а не как уж не эстетическое наслаждение. Нарисованные животы в орнамент арбуза тоже особого оптимизма не внушают.

4. Не знаю как  все остальные, но я считаю фоткатся будучи беременной в стиле невинного ангела или девочки подростка в обнимку с плющевым мишкой это минимум дурной вкус, а максимум пошловато.

5. Да еще один нюанс. К сожалению, у многих беременных появляться растяжки, так вот, на мои взгляд, это не те достоинства, которые следует демонстрировать и запечатлеть на фотографии. Поэтому у кого есть такая проблема надо учитывать это и создавать такие фото, что бы растяжек не было заметно.

Согласитесь правила минимальные. Их выполнение не требует особых усилий, зато, если учесть все нюансы можно сделать действительно красивую и качественную фотоссесию, которую и подругам показать не стыдно и в Интернете выложить.

А лучше довериться профессиональному фотографу, который сделает качественные фотоснимки. Согласитесь не каждый день женщины бывают беременные. можно раз то за 9 месяцев найти время и посетить фото студию. Так что милые будущие мамы успешного вам протекания беременности, легких родов и красивых фотографий вашего «интересного положения».

Автор: Honeylady